118
€900 - 1,100
€1,110

Deux plats ovales en argent à contours et moulures de filets, l'un appliqué d'un blason sur le marli, le second gravé T.A.
Poinçons de deux orfèvres.
Long : 42 et 46 cm
Poids : 2 kg 040

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com