118
Estimation :
900 - 1 100 €
1 110 €
Deux plats ovales en argent à contours et moulures de filets, l'un appliqué d'un blason sur le marli, le second gravé T.A. Poinçons de deux orfèvres. Long : 42 et 46 cm Poids : 2 kg 040