204
€1,200 - 1,500
€1,233

Deux tapisseries au point formant pendant
à fond vert et lie de vin et décor polychrome de bouquets de fleurs dans des encadrements feuillagés avec des noeuds de ruban.
Deuxième moitié du XIXe siècle
(restaurations, usures)
279 x 112 et
278 x 110

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com