46
Henry D'ANTY (1910-)
DANSE VILLAGEOISE
€400 - 500
€469

DANSE VILLAGEOISE
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos, porte au dos le cachet d'authentification de l'atelier D'Anty

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com