46
Henry D'ANTY (1910-)
DANSE VILLAGEOISE
Estimation :
400 - 500 €
469 €

DANSE VILLAGEOISE
Huile sur toile

signée en bas à gauche, contresignée au dos, porte au dos le cachet d'authentification de l'atelier D'Anty

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com