Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Paris, Amable Rigaud, 1868. In-f° en feuilles. Gravures. Rousseurs, déchirures. Portefeuilles en demi-maroquin rouge, titre doré.