Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Paris, Amable Rigaud, 1868. In-f° en feuilles. Gravures. Rousseurs, déchirures. Portefeuilles en demi-maroquin rouge, titre doré.