21
LES GLOIRES DE FRANCE
Estimation :
0 - 1 €
37 €

LES GLOIRES DE FRANCE

Paris, Amable Rigaud, 1868. In-f° en feuilles. Gravures. Rousseurs, déchirures. Portefeuilles en demi-maroquin rouge, titre doré.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com