Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Statuette de Guandi assis en bronze laqué rouge et or, vêtu d'une robe à décor en relmief de dragons. Chine, époque Ming. H. 29 cm.(Manques au dos).