Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Statuette de Guandi assis en bronze laqué rouge et or, vêtu d'une robe à décor en relmief de dragons. Chine, époque Ming. H. 29 cm.(Manques au dos).