Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
19 Tambour de pluie en bronze à patine brune, le plateau ciselé de cercles concentriques et motifs géométriques.Karen.H. 55 cm, D. 27,5 cm.