Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
19 Tambour de pluie en bronze à patine brune, le plateau ciselé de cercles concentriques et motifs géométriques.Karen.H. 55 cm, D. 27,5 cm.