264
Estimation :
1 500 - 1 600 €
2 220 €

19 Tambour de pluie en bronze à patine brune, le plateau ciselé de cercles concentriques et motifs géométriques.
Karen.
H. 55 cm, D. 27,5 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com