260
260 2462/3/6 Petite statuette en bronze doré de bouddha debout devant une mandorle. Chine, époque Tang. H. 16,5 cm.
€1,000 - 1,200
€1,110

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com