Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
260 2462/3/6 Petite statuette en bronze doré de bouddha debout devant une mandorle. Chine, époque Tang. H. 16,5 cm.