260
260 2462/3/6 Petite statuette en bronze doré de bouddha debout devant une mandorle. Chine, époque Tang. H. 16,5 cm.
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 110 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com