Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
260 2462/3/6 Petite statuette en bronze doré de bouddha debout devant une mandorle. Chine, époque Tang. H. 16,5 cm.