Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
66 Statuette d'Amithayus assis sur une terrasse rectangulaire devant une mandorle en bronze doré.Chine, époque Qianlong XVIIIe s.H. 21,5 cm.