237
€250 - 300
€370

237 2426/1/6 Miroir en bronze à décor en relief d'un arhat près d'une rive d'où sort un dragon. Chine, époque Ming. Diam. 20 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com