Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
237 2426/1/6 Miroir en bronze à décor en relief d'un arhat près d'une rive d'où sort un dragon. Chine, époque Ming. Diam. 20 cm.