237
Estimation :
250 - 300 €
370 €

237 2426/1/6 Miroir en bronze à décor en relief d'un arhat près d'une rive d'où sort un dragon. Chine, époque Ming. Diam. 20 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com