Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
237 2426/1/6 Miroir en bronze à décor en relief d'un arhat près d'une rive d'où sort un dragon. Chine, époque Ming. Diam. 20 cm.