229
€400 - 500
€555
31 Quatre peintures encre et polychromie sur papier, divinités sur une chimère, d' un éléphant et entourés de serviteurs. Encadrées sous verre. (Accidents). Chine époque Ming. H. 33,5 x 20 cm.