229
Estimation :
400 - 500 €
555 €

31 Quatre peintures encre et polychromie sur papier, divinités sur une chimère, d' un éléphant et entourés de serviteurs. Encadrées sous verre. (Accidents).
Chine époque Ming.
H. 33,5 x 20 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com