229
Estimation :
400 - 500 €
555 €
31 Quatre peintures encre et polychromie sur papier, divinités sur une chimère, d' un éléphant et entourés de serviteurs. Encadrées sous verre. (Accidents). Chine époque Ming. H. 33,5 x 20 cm.