226
€700 - 900
€1,554

25 Boite lenticulaire en laque rouge sur métal, à décor sculpté d'un semi de fleurs.(manque de laque à l'intérieur)
Chine époque qianlong XVIIIe s.
D. 13 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com