226
Estimation :
700 - 900 €
1 554 €

25 Boite lenticulaire en laque rouge sur métal, à décor sculpté d'un semi de fleurs.(manque de laque à l'intérieur)
Chine époque qianlong XVIIIe s.
D. 13 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com