226
Estimation :
700 - 900 €
1 554 €
25 Boite lenticulaire en laque rouge sur métal, à décor sculpté d'un semi de fleurs.(manque de laque à l'intérieur) Chine époque qianlong XVIIIe s. D. 13 cm.