221
€200 - 250
€802

220 2410/53/6 Netsuke en bois à patine brune, petit modèle de masque de Nô du type oni. Signé chunbun. H. 4,6 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com