Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
220 2410/53/6 Netsuke en bois à patine brune, petit modèle de masque de Nô du type oni. Signé chunbun. H. 4,6 cm. voir reproduction