Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
220 2410/53/6 Netsuke en bois à patine brune, petit modèle de masque de Nô du type oni. Signé chunbun. H. 4,6 cm. voir reproduction