Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
218 2410/50/6 Netsuke en bois à patine brune noire, petit modèle de masque de Nô de type masculin. Signé Deme Masanori. H. 4,8 cm. voir reproduction