218
Estimation :
300 - 350 €
740 €

218 2410/50/6 Netsuke en bois à patine brune noire, petit modèle de masque de Nô de type masculin. Signé Deme Masanori. H. 4,8 cm. voir reproduction

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com