Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
218 2410/50/6 Netsuke en bois à patine brune noire, petit modèle de masque de Nô de type masculin. Signé Deme Masanori. H. 4,8 cm. voir reproduction