211
€250 - 300
€518

211 2410/105/6 Deux netsuke en bois à patine brune, attrappeur de rat, le rongeur sur le dos, et enfant tenant la tête de Fukurukuju. Non signés. H. 3,7 et 3,2 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com