211
Estimation :
250 - 300 €
518 €
211 2410/105/6 Deux netsuke en bois à patine brune, attrappeur de rat, le rongeur sur le dos, et enfant tenant la tête de Fukurukuju. Non signés. H. 3,7 et 3,2 cm.