Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
202 2410/83/6 Netsuke en bois à patine brn noir et brun clair, gamma sennin debout son crapaud sur l'épaule. Non signé. H. 6,2 cm.