202
Estimation :
200 - 300 €
247 €

202 2410/83/6 Netsuke en bois à patine brn noir et brun clair, gamma sennin debout son crapaud sur l'épaule. Non signé. H. 6,2 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com