Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
202 2410/83/6 Netsuke en bois à patine brn noir et brun clair, gamma sennin debout son crapaud sur l'épaule. Non signé. H. 6,2 cm.