197
197 2410/75/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage à cheval à l'arrêt. Non signé. H. 5,1 cm.
€250 - 280
€370

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com