Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
197 2410/75/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage à cheval à l'arrêt. Non signé. H. 5,1 cm.