Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
197 2410/75/6 Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage à cheval à l'arrêt. Non signé. H. 5,1 cm.