Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
190 2410/70/6 Petit okimono en bois à patine brune, cheval au-dessus d'un baquet. Signé... H. 5,3 cm.