190
190 2410/70/6 Petit okimono en bois à patine brune, cheval au-dessus d'un baquet. Signé... H. 5,3 cm.
€300 - 350
€518

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com