Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
190 2410/70/6 Petit okimono en bois à patine brune, cheval au-dessus d'un baquet. Signé... H. 5,3 cm.