Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
186 2410/64/6 Netsuke en bois à patine brun clair, petit modèle de masque de Nô du type Obeshimi. Signé Kogetsusai. H. 4,4 cm.