158
186 2410/64/6 Netsuke en bois à patine brun clair, petit modèle de masque de Nô du type Obeshimi. Signé Kogetsusai. H. 4,4 cm.
Estimation :
200 - 250 €
345 €

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com