124
Céramique de la Chine Epoque XIXe s
€100 - 120
€555

Ensemble comprenant une pipe à eau en porcelaine céladon craquelé, une petite bouteille en porcelaine bleu blanc et une coupe en grès émaillé céladon.(Eclat).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com