Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ensemble comprenant une pipe à eau en porcelaine céladon craquelé, une petite bouteille en porcelaine bleu blanc et une coupe en grès émaillé céladon.(Eclat).