Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ensemble comprenant une pipe à eau en porcelaine céladon craquelé, une petite bouteille en porcelaine bleu blanc et une coupe en grès émaillé céladon.(Eclat).