124
Céramique de la Chine Epoque XIXe s
Estimation :
100 - 120 €
555 €

Ensemble comprenant une pipe à eau en porcelaine céladon craquelé, une petite bouteille en porcelaine bleu blanc et une coupe en grès émaillé céladon.(Eclat).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com