190
€150 - 180
€185

PAIRE DE BOUGEOIRS
en bronze ciselé, doré et patiné représentant des amours tenant une corne d'abondance. Ils reposent sur des bases carrées à coins abattus.
Style du XVIIIe siècle
>17 cm

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com