190
Estimation :
150 - 180 €
185 €
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé, doré et patiné représentant des amours tenant une corne d'abondance. Ils reposent sur des bases carrées à coins abattus. Style du XVIIIe siècle >17 cm