169
€1,000 - 1,200
€740

TABLE
de forme galbée en placage de bois de rose et bois de violette marqueté en bois de bout de rinceaux feuillagés. Elle ouvre à une tirette en façade et un tiroir latéral et repose sur des pieds cambrés.
Style Louis XV
(manques de placage)
71 x 60 x 35 cm

NON REPRODUIT

Thomas LOISEAUX
Tel. +33 1 42 99 20 20
inventaires@artcurial.com