52
CRISTAL LALIQUE
€120 - 150
€136

CRISTAL LALIQUE

Vase "Martigues". Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (percé d'origine latéralement pour monture non fournie). Infimes éclats sur l'arête de la base. Signé Lalique

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com