Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Vase "Martigues". Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (percé d'origine latéralement pour monture non fournie). Infimes éclats sur l'arête de la base. Signé Lalique