Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Vase "Martigues". Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant (percé d'origine latéralement pour monture non fournie). Infimes éclats sur l'arête de la base. Signé Lalique