48
René LALIQUE Presse-papier "Toby"
Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat
€40 - 60
€19

et brillant (éclat et manque).
Signé R.Lalique.

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com