48
René LALIQUE Presse-papier "Toby"
Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat
Estimation :
40 - 60 €
19 €

et brillant (éclat et manque).
Signé R.Lalique.

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com