45
LALIQUE France
Applique en métal chromé
€1,000 - 1,200
€1,233

Applique en métal chromé

à trois plaques de verre à décor d'entrelacs. Signé Lalique France.

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com