45
LALIQUE France
Applique en métal chromé
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 233 €

Applique en métal chromé

à trois plaques de verre à décor d'entrelacs. Signé Lalique France.

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com