413
Ettore SOTTSASS (1917-2007)
Vase "Niobe" - 1986
€2,000 - 2,500
€1,850

Vase "Niobe" - 1986
Verre soufflé Murano polychrome

Edition Memphis Milano
Signé sur la base "E.Sottsass per Memphis Milano"

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com