413
Ettore SOTTSASS (1917-2007)
Vase "Niobe" - 1986
Estimation :
2 000 - 2 500 €
1 850 €

Vase "Niobe" - 1986
Verre soufflé Murano polychrome

Edition Memphis Milano
Signé sur la base "E.Sottsass per Memphis Milano"

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com