40
GALLIA Paire de bougeoirs
métal argenté à décor de feuillage et de gui en demi relief
€600 - 800
€802

signé du cachet de fabrique

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com