40
GALLIA Paire de bougeoirs
métal argenté à décor de feuillage et de gui en demi relief
Estimation :
600 - 800 €
802 €

signé du cachet de fabrique

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com