38
RAVINET-DENFERT Boîte en cigare en métal argenté à couverckle rainuré.
Signé du cachet et du poinçon d'orfèvre.
€500 - 600
€617

haut.: 3 cm - Larg.: 19,5 cm - Prof.:10,6 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com