37
GALLIA Vase en métal argenté à décor floral sur base en marbre vert.
Signé O.Gallia, n° 5093 + poinçon
€500 - 600
€432

Haut.: 34 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com